В последнее время в социальных сетях, мы часто отвечали на одни и те же вопросы. Сегодня мы хотим представить вашему вниманию список наиболее часто задаваемых пользователями вопросов и, конечно же ответить на них.

1. Какие направления имеются в  университете АKFA?
- В настоящее время в университете AKFA имеется лишь одно - медицинская школа.

2. Как я могу сдать свои документы в университет AKFA?
- Абитуриенты могут подать и зарегистрировать свои документы через официальный веб-сайт университета в мае 2019 года.

3. Какие документы необходимо подготовить?
- фотография - 3,5х4,5 см  (срок фото не должен превышать 3 месяца);
- аттестат об окончании школы / лицея / колледжа;
- IELTS или TOEFL сертификат.

4. Когда будут проходить вступительные экзамены?
- в июле 2019 года. Точная дата и время вступительных экзаменов могут быть изменены. Информация будет объявлена немного   позже.

5. По каким предметам будут проходить вступительные экзамены?
- Письменная работа по химии, 20 вопросов;
- Письменная работа по биологии, 20 вопросов;
- Письменная работа по математике, 20 вопросов.

Максимальный общий балл - 100.

Контрольные вопросы основаны на учебной программе лицеев / колледжей / школ Узбекистана.

6. Доступны ли гранты студентам в университете AKFA?
Да, Университет AKFA предлагает гранты на конкурсной основе.  В 2019/2020 учебном году университет AKFA примет 200 студентов.100 студентам с лучшими результатами будет предоставляться возможность учиться на грантовой основе в каждом семестре.