Университет AKFA объединяет все уровни образования и предлагает своим студентам инновационные методы обучения. Наша основная миссия – подготовка будущих врачей, инженеров, ученых и архитекторов. Наши передовые программы направлены, прежде всего, к вызовам сегодняшнего времени.

Перед нами поставлены 3 основные задачи: образование, исследования и инновации. Мы предлагаем студентам передовые технологии. Наши образовательные программы уделяют большое внимание практическим занятиям, проведению исследовательских работ и лабораторным занятиям.

Университет стремится дать прочные технические навыки студентам в основе вычислительного мышления.

Но это ещё не всё – мы также призываем их развивать своё воображение, креативность и предпринимательские способности посредством междисциплинарных проектов.

Мы сотрудничаем со многими ведущими ВУЗами зарубежных стран, колледжами, средними школами, экономическими кругами и широкой общественностью.